Здания школы
Навигатор НО
Кузьмичева Зинаида Леонидовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Как получить сертификат?

Дни открытых дверей НГПУ online

C 3 по 26 июня НГПУ проведет онлайн-трансляции для абитуриентов, их родителей и учителей. Директора институтов, деканы факультетов и сотрудники приемной комиссии вуза расскажут о поступлении и обучении в НГПУ.

Всероссийский конкурс сочинений 2020

Региональный этап Конкурса в субъектах Российской Федерации проводится в срок с 12 мая по 3 октября 2020 г. (включительно). Федеральный этап Конкурса проводится с 4 по 31 октября 2020 года. Тематические направления конкурсных работ смотрите по ссылке

Поздравление Главы Новосибирского района А. Г. Михайлова выпускников, педагогов и родителей с окончанием учебного года

Постановка на учет в детский сад