Здания школы
Навигатор НО
Кузьмичева Зинаида Леонидовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
День Космонавтики

Сегодня весь мир отмечает День Космонавтики-памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Юрий Гагарин, первый, наш. Он закрепил за нашей страной роль мирового лидера в развитии космонавтики.

Акция "Цифровой Диктант"

С 9.04-24.04.2021г пройдет акция "Цифровой Диктант". Акция включает в себя онлайн-тестирование на знание базовых интернет-программ и использование интернет-сервисов. Тестирование проводится по 4-м возрастным категориям: 7-13, 14-17, 18-59, 60 лет и старше... Далее...

Экскурсия в Новосибирский Государственный Аграрный Университет

24.03.2021 в 12.00 в Новосибирском Государственном Аграрном Университете пройдет "День открытых дверей". Обучающимся расскажут о правилах приема в ВУЗ, о студенческих организациях, о международных программах,, проведут экскурсию по факультетам.

Родительское собрание "О выборе модуля ОРКСЭ"

31.03.2021 в 18-00 для родителей обучающихся 3-х классов состоится родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ на 2021-2022 учебный год

Турнир по волейболу ко Дню защитника Отечества (юноши)

Наши обучающиеся стали победителями турнира по волейболу ко Дню защитника Отечества среди юношей школ Новосибирского района, который прошел в нашей школе 28.02. В этом году участие приняли волейболисты из школ: №№ 1, 14, 47 и лицея №13.

Безопасное поведение на водоёмах в зимне-весенний период

Государственный инспектор Приобского отделения МЧС Цыганский А.С. провел для наших учеников урок по безопасному поведению на водоёмах в зимне-весенний период.